Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei TMP®

Bad Langensalza Stammsitz

TMP Fenster + Türen® GmbH
Homburger Weg 14 a
99947 Bad Langensalza

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
0 36 03.86 04-0
info@tmp-online.de

Geschäftsführender Gesellschafter
Bernhard Helbing
0 36 03.86 04-12    
bhelbing@tmp-online.de

Betriebsleiter
ppa. Jörg Wellendorf   
0 36 03.86 04-66
jwellendorf@tmp-online.de

Leiterin Buchhaltung / Controlling
ppa. Cornelia Fischer
0 36 03.86 04-16   
cfischer@tmp-online.de

Leiter Vertrieb            
ppa. André Leffler
0 36 03.86 04-49   
aleffler@tmp-online.de

Vertriebsassistentin           
Theresa Ehmer
0 36 03.86 04-33    
tehmer@tmp-online.de

Leiter Service & Montage   
ppa. Tobias Kern
0 36 03.86 04-14
tkern@tmp-online.de

Service & Kundenbetreuung   
Petra Wallisch
0 36 03.86 04-564
pwallisch@tmp-online.de

Leiter Hausbau
Sven Kernich
0 36 03.86 04-25
skernich@tmp-online.de

Service & Kundenbetreuung Hausbau
Susanne Vonhof-Scheffel
0 36 03.86 04-575
svonhof-scheffel@tmp-online.de

Jörg Beck
0 36 03.86 04-565
jbeck@tmp-online.de

Wintergärten
Rigo Hynek   
0 36 03.86 04-47
rhynek@tmp-online.de

Personal & Ausbildung
Cornelia König
0 36 03.86 04-17 
ckoenig@tmp-online.de

Marketing & Organisation
Sandra Hohlbein
0 36 03.86 04-11
shohlbein@tmp-online.de

Groß Wokern Niederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Am Steinbrink 19
17166 Groß Wokern

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
03 99 78.55 3-0
wokern@tmp-online.de

Niederlassungsleiter
Andreas Schneider
03 99 78.5 53-16
aschneider@tmp-online.de

Kundenbetreuung
Doreen Schwarz
03 99 78.5 53-19
dschwarz@tmp-online.de

Partnerbereich Hausbau 
Tom Ott
03 99 78.5 53-14
tott@tmp-online.de

 

 

 




Barnstädt Verkaufsniederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Arno-Reichmann-Straße 13
06268 Barnstädt

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
03 47 71.61 4-0
barnstaedt@tmp-online.de

Koordinator
Tobias Bitterling
03 47 71.6 14-26
tbitterling@tmp-online.de

Technische Leitung
Thomas Gellrich
03 47 71.6 14-29
tgellrich@tmp-online.de

Außendienst
Andreas Böttcher
01 70.5 39 32 66
aboettcher@tmp-online.de

 

 

Hildburghausen Niederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Kaltenbronner Weg 3 a
98646 Hildburghausen

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
03 68 5.40 67-0 
hildburghausen@tmp-online.de

Niederlassungsleiter
Siegfried Burger
03 68 5.40 67-0
sburger@tmp-online.de

Controlling 
Isabel Müller
03 68 5.40 67-15
imueller@tmp-online.de

Kundenbetreuung
Thea Barfuß
03 68 5.40 67-13
tbarfuss@tmp-online.de

Leiter Produktion
Conny Arnold
03 68 5.40 67-20
carnold@tmp-online.de

Tarp Verkaufsniederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Boschstraße 11
24963 Tarp

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
04 63 8.89 93 74 5
tarp@tmp-online.de

Niederlassungsleiter 
Thomas Leßmann
04 63 8.89 93 74 5
tlessmann@tmp-online.de

Verkauf
Gerhard Leßmann
04 63 8.89 93 74 5
glessmann@tmp-online.de

Stammsitz Niederlassung Verkaufsbüro

Lob? Kritik? Anregungen?
Schreiben Sie uns!

Bitte alle Felder mit * ausfüllen