Kontakt

Sie haben ein Problem mit einem unserer Produkte? Sie möchten ein Angebot oder eine Wartung anfragen? Besuchen Sie unsere Serviceseite. Hier finden Sie zusätzlich zahlreiche Tipps rund um Ihre Fenster und Türen.

Direkt zum Serviceportal

Empfang & Kundensupport

Telefon: 0 36 03.86 04-0 
E-Mailinfo@tmp-online.de

Öffnungs- und Geschäftzeiten (Zentrale)

Montag - Donnerstag   8:00 - 17:00 Uhr
Freitag   8:00 - 17:00 Uhr
Samstag   nach Vereinbarung
Sonntag   geschlossen*

*außer an jedem 1. Sonntag im Monat zum Bauherrentag

Telefonbereitschaft außerhalb der Geschäftszeiten


 

Am besten direkt einen Beratungstermin vereinbaren!

 

Ihre Ansprechpartner bei TMP®

Bad Langensalza Stammsitz

TMP Fenster + Türen® GmbH
Homburger Weg 14 a
99947 Bad Langensalza

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
0 36 03 / 86 04-0
info@tmp-online.de

Geschäftsführender Gesellschafter   
Sprecher / Controlling und Finanzen
Tobias Kern
0 36 03 / 86 04-885
tkern@tmp-online.de

Geschäftsführender Gesellschafter   
Technik und Vertrieb
André Leffler
0 36 03 / 86 04-885  
aleffler@tmp-online.de

Betriebsleiter
ppa. Jörg Wellendorf   
0 36 03 / 86 04-66
jwellendorf@tmp-online.de

Leiterin Buchhaltung / Controlling
ppa. Cornelia Fischer
0 36 03 / 86 04-16
cfischer@tmp-online.de

Leiter Vertriebsinnendienst
Gunnar Bergmann
0 36 03 / 86 04-34
gbergmann@tmp-online.de

Leiterin Onlineshop
Theresa Schubert
0 36 03 / 86 04-33    
tschubert@tmp-online.de

Leiter Hausbau
Sven Kernich
0 36 03 / 86 04-25
skernich@tmp-online.de

Leiterin Objekte
Anncathrin Andres
0 36 03 / 86 04-570
aandres@tmp-online.de

Leiter Service
Jörg Groß
0 36 03 / 86 04-884
jgross@tmp-online.de

Personal & Ausbildung
Cornelia König
0 36 03 / 86 04-17
ckoenig@tmp-online.de

Marketingleiter
Tobias Helbing
0 36 03 / 86 04-886
thelbing@tmp-online.de

Groß Wokern Niederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Am Steinbrink 19
17166 Groß Wokern

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
03 99 78 / 55 3-0
wokern@tmp-online.de

Niederlassungsleiter
Andreas Schneider
03 99 78 / 5 53-16
aschneider@tmp-online.de

Kundenbetreuung
Simone Thiel
03 99 78 / 5 53-11

Anne-Kathrin Jenning
03 99 78 / 5 53-25

 

 

Barnstädt Verkaufsniederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Arno-Reichmann-Straße 13
06268 Barnstädt

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
03 47 71.61 4-0
barnstaedt@tmp-online.de

Koordinator
Tobias Bitterling
03 47 71 / 614-26
tbitterling@tmp-online.de

Technische Leitung
Thomas Gellrich
03 47 71 / 614-29
tgellrich@tmp-online.de

Außendienst
Andreas Böttcher
03 47 71 / 614-14
aboettcher@tmp-online.de

 

Hildburghausen Niederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Kaltenbronner Weg 3 a
98646 Hildburghausen

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
03 68 5 / 40 67-0 
hildburghausen@tmp-online.de

Koordinatorin Niederlassung und Controlling
Isabel Müller
03 68 5 / 40 67-15
imueller@tmp-online.de

Kundenbetreuung
Thea Barfuß
03 68 5 / 40 67-13
tbarfuss@tmp-online.de

Leiter Produktion
Conny Arnold
03 68 5 / 40 67-20
carnold@tmp-online.de

Tarp Verkaufsniederlassung

TMP Fenster + Türen® GmbH
Boschstraße 11
24963 Tarp

Anfahrt: Google Maps


Zentrale
04 63 8.89 93 74 5
tarp@tmp-online.de

Niederlassungsleiter 
Thomas Leßmann
04 63 8 / 89 93 74 5
tlessmann@tmp-online.de

Verkauf
Gerhard Leßmann
04 63 8 / 89 93 74 3
glessmann@tmp-online.de


Marvin Derichs
04 63 8 / 89 93 74 8
mderichs@tmp-online.de 

TMP Langai + Durys Ukmergė

TMP UKMERGĖ
Ukmergės rajonas
Zujų g. 1,  Zujų k.
LT-20100

Vietos: Google Maps


Centrinė būstinė
+340 65041
info@tmp-online.lt

Direktorius
Torsten Knoche
+370 698 35224
torsten@tmp-online.lt

Vadybininkas
Vitalis Daujotas
+370 687 30997
vitalis@tmp-online.lt

Stammsitz Niederlassung Verkaufsbüro

Lob? Kritik? Anregungen?
Schreiben Sie uns!

Bitte alle Felder mit * ausfüllen